Жительница Улан-Удэ, вылечившаяся от рака, заболела коронавирусом

Жительница Улан-Удэ, вылечившаяся от рака, заболела коронавирусом
Инстаграм З. Ангареновой

Жительница Улан-Удэ Зоя Ангаренова, которая смогла победить рак III степени, заболела коронавирусом. Сейчас она находится в больнице. Об этом Зоя рассказала «МК в Бурятии».

- В первых числах октября почувствовала себя плохо, - поделилась девушка. – А потом стало становиться все хуже и хуже. Температура, рвота, диарея, конъюнктивит, жуткая боль в груди… Вызвала врача. Подтвердился ковид. Теперь я в госпитале ветеранов. Мне уже намного легче, хотя обоняния и вкуса нет до сих пор. Но врачи боятся моих прошлых болячек, поэтому пока держат при себе.

Девушка предположила, что могла заразиться от клиентов, которые заходили в салон сотовой связи, где она работает.

- Некоторые не носили маску и при этом имели все симптомы ковида, - рассказала Зоя. – Это бесило. Вот, кажется, и результат. Сама я в маске хожу всегда.

Напомним, Зоя Ангаренова придумала неординарный способ борьбы с раком, который у нее диагностировали в прошлом году. После операции девушка на три месяца уехала в улус Хойтогол в Тункинском районе и поселилась в деревенском доме. Она отказалась от алкоголя и курения, сама готовила, много медитировала, снимала авторский фильм. Таким образом, у Зои произошла перезагрузка организма. Летом она сдала анализы, которые показали – рака больше нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру