В Улан-Удэ мать ударила дочку ножом 13 раз

В Улан-Удэ пьяная ссора между матерью и взрослой дочерью привела к кровавой драке. Пожилая женщина схватила большой нож (длина лезвия – 19 см) и 13 раз им ударила дочку в разные части тела. Пострадали руки, ноги, шея, пальцы, ключица. Спасло несчастную, что все удары оказались несильными. Дочь выбежала на улицу, где ее увидели прохожие и вызвали скорую.

Уголовное дело рассматривал Советский районный Улан-Удэ. В пресс-службе суда сообщают, что сейчас обе участницы драки помирились. Дочка чувствует себя хорошо и не имеет претензий к матери.

- Об отсутствии умысла на убийство свидетельствует следующее: несмотря на значительное количество нанесённых ударов ножом и отсутствие активного сопротивления со стороны потерпевшей, все полученные повреждения не создавали опасности для жизни или здоровья, - отметили в пресс-службе. - Конфликт между потерпевшей и подсудимой явных мотивов для убийства не давал.

В итоге уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру