В Улан-Удэ ищут водителя, не посадившего в маршрутку ребёнка

В Улан-Удэ ищут водителя, не посадившего в маршрутку ребёнка
Фото: пресс-служба администрации Улан-Удэ

В Улан-Удэ ищут водителя, не посадившего в маршрутку ребёнка. Об этом 25 июля сообщили «МК в Бурятии» в пресс-службе администрации города.

«По данным ГЛОНАСС мониторинга установлен перечень транспортных средств, осуществлявших движение по маршруту в заданное время, сообщает комитет по транспорту и потребительскому рынку администрации города Улан-Удэ. Ведется опрос водителей. Просим очевидцев позвонить по телефону горячей линии - 45-45-53 и сообщить уточняющие сведения по данному инциденту. К виновному водителю будут применены меры дисциплинарного взыскания», - прокомментировали в пресс-службе.

Инцидент, по информации издания «Новая Бурятии», произошёл на маршруте №2 22 июля в 10:30 на остановке КПП. В салон автобуса вместе с другими пассажирами вошла женщина, за которой следовал мальчик, но немного отстал. Водитель решил, что посадка закончена, закрыл дверь и тронулся, не остановившись даже после криков и стуков в дверь, а после заявил, что ребёнок сам виноват.

Возмущённые граждане по поводу случившегося готовят открытое письмо на имя председатель транспортного комитета мэрии Улан-Удэ Юрия Ткачёва, а также предлагают провести рейд с участием работников комитета, депутатов Горсовета и общественных активистов, и провести работу с бригадирами маршрутов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру