В Бурятии водитель врезался в грузовик и попал в больницу вместе с пассажиром

В Бурятии водитель врезался в грузовик и попал в больницу вместе с пассажиром
фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

Около 10 часов 20 минут утра 27 декабря в Мухоршибирском районе Республики Бурятия 28-летний водитель «Тойоты Алион» ехал по федеральной автодороге Р-258 «Байкал». За три километра от села Бар он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с 62-летним водителем «Скании».

 В результате аварии сам шофер и 26-летний пассажир легкового автомобиля получили тяжелые травмы. Оба мужчины – жители Забайкальского края – были госпитализированы в медицинское учреждение.

Всего за минувшие сутки на региональных дорогах зарегистрировано 43 аварии с механическими повреждениями транспортных средств, выявлено 357 нарушений правил дорожного движения. Водительских прав лишены 16 человек с признаками алкогольного опьянения. Камеры ЦАФАП зафиксировали 235 нарушений ПДД. 

Госавтоинспекция напоминает, что нарушители могут оплатить половину от суммы штрафа, если сделают это на протяжении 20 дней после вынесения постановления о нарушении. Информацию о штрафах можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции, а также портале www.gosuslugi.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру