От взрыва газозаправочной станции в Улан-Удэ пострадало шесть человек

От взрыва газозаправочной станции в Улан-Удэ пострадало шесть человек
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБ

От происшествия на газозаправочной станции в Улан-Удэ 14 января пострадало шесть человек. Такую предварительную информацию сообщила после ликвидации пожара пресс-служба ГУ МЧС по РБ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБ

Напомним, согласно информации инстаграм-аккаунта «Весь Улан-Удэ», днём на одной из АЗС по улице Ботаническая произошёл взрыв газового баллона, после чего случился пожар. В телеграм-канале «Babr Mash» распространяется видеоролик, где запечталён момент взрыва. По информации пресс-службы ГУ МЧС по РБ, точную причину происшедшего сейчас устанавливают дознаватель МЧС и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБ

«На момент прибытия первого пожарного подразделения горело помещение бокса и автомобиль Газель. В течение получаса пожарные ликвидировали открытое горение. Пожар ликвидирован 2 звеньями гащодымозащитной службы. Площадь пожара составила 40 кв.м. В ходе тушения из строения было эвакуировано 4 газовых баллона», - сообщает пресс-служба ведомства.

На ликвидации пожара работало семь единиц техники и 26 человек личного состава. «МК в Бурятии» следит за развитием событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру