«Первого наказать»: на удинском мосту в Улан-Удэ показали массовое ДТП

«Первого наказать»: на удинском мосту в Улан-Удэ показали массовое ДТП
Фото: аккаунт ДТП03 в Инстаграм.

Типичную историю дорожно-транспортных происшествий на пустом месте выложил в своем аккаунте в инстаграм паблик ДТП03 в Улан-Удэ. На автомобильном мосту через Уду по улице Бабушкина в сторону города столкнулось сразу несколько машин на крайней левой полосе.

Историю эту пользователи сайта увидели и откомментировали благодаря видеорегистратору в автомобиле, который не разделил участь впереди идущих машин.

Видно, как черная легковушка, внезапно поддав газу, через несколько мгновений также внезапно останавливается, встретив (опять же внезапно) препятствие в виде впереди стоящей машины. Говоря простым языком - автомобиль врезался в зад иномарке. А та, в свою очередь, врезалась в зад другой, а та - другой и так далее. В результате на правой полосе в течении нескольких секунд выстроилось семь автомобилей. Сколько из них пострадало – сказать наверняка трудно. Но можно предположить, что виновником массового ДТП стал водитель, который замешкался на дороге или внезапно вздумал остановиться.

Пользователи социальных сетей отреагировали на видео бурно, но адекватно: «Эх, несоблюдение дистанции!», «Слепой водитель, куда разогнался?», «Первого накажите, чтобы неповадно было в левой тупить», «Права у всех заберите», «Ездить не умеют», «Давайте знакомиться», «Что это было?», «Понаехавшие, их сразу видно по манере вождения» «Паровозик», «Первого все-равно наказать»…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру