В Улан-Удэ ограбили цветочный павильон, украв плюшевого медведя

В Улан-Удэ 19 февраля около 5:20 неизвестный ограбил один из цветочных павильонов, разбив стеклянную стену. Добычей злоумышленника стал большой плюшевый медведь, видеозапись с камеры наблюдения выложена в инстаграм-паблике «Весь Улан-Удэ».

На видео можно видеть, как неизвестный в чёрном, в надвинутом капюшоне подходит к павильону, держа предмет, похожий на металлическую трубу, и начинает колотить им по стеклопакету стены. Разбив стекло, он вытаскивает через пролом плюшевую игрушку, размером едва ли не больше его самого, и скрывается прочь.

«Тех кто узнал этих людей просим связаться с нами по телефону или в соц.сетях. За достоверную информацию о их нахождении предусмотрено вознаграждение. А так же обращаемся к самим похитителям: Свяжитесь с нами в соц.сетях или по телефону, для того чтобы ситуация разрешилась максимально благоприятно для вас. Колл-центр тел.: 570-770», - говорится в посте паблика.

В полиции происшествие пока не прокомментировали. Комментаторы же инстаграм-паблика «Весь Улан-Удэ» упражняются в остроумии.

«Парню своему на 23 февраля украл», - зло шутит один из посетителей.

Другие комментаторы отмечают, что не стоило из-за игрушки портить чужое имущество и свою жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру