Житель Бурятии ударил супругу кастрюлей по голове за неприготовленный ужин

К 80 часам обязательных работ приговорил Еравнинский районный суд в Бурятии местного жителя за насилие в семье. Домашний дебошир ударил жену по голове кастрюлей за не приготовленный ужин.

Инцидент случился 10 декабря 2021 года. Мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и, обнаружив отсутствие ужина, схватил пустую кастрюлю и ударил ею жене прямо в темечко. На месте удара образовался кровоподтек, уточнили в пресс-службе Еравнинского райсуд.

На суде гражданин и его супруга заявили ходатайство о прекращении уголовного дела – ввиду примирения сторон. Суд, однако, ходатайство отклонил, поскольку, ранее мужчина уже попадался за семейное насилие (избил жену), за что был подвергнут административному наказанию.

По словам самой потерпевшей все скандалы в семье случаются «на почве пьянства гражданина Ф., от которого она полностью зависит как от единственного кормильца».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру