В аварии в Тарбагатайском районе Бурятии погибла пассажирка трактора

В Тарбагатайском районе Бурятии в результате аварии погибла сорокалетняя женщина, ехавшая пассажиром на тракторе. Происшествие случилось по вине пьяного водителя, который не справился с управлением и слетел с дороги с опрокидыванием машины, сообщает 2 июня группа пропаганды управления ГИБДД по Республике Бурятия.

Несчастный случай произошёл 1 июня в 18:20, в километре от села Барыкино. Трактор XZS-244 следовал в направлении села Харитоново. Отметим, водитель был нетрезв, а транспортное средство не имело госномера.

Всего за 1 июня инспектора ДПС выявили в Бурятии выявлено 414 нарушений правил дорожного движение. Были задержаны и отстранены от водительских прав 18 человек с признаками опьянения.

С начала 2022 года сотрудники ГИБДД на дорогах республики задержала свыше 2500 нетрезвых водителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру