Погибший на Украине боец из Бурятии похоронен рядом с «Вахой»

Погибший на Украине боец из Бурятии похоронен рядом с «Вахой»
Фото: из ВК-паблика «Новости и события.03»

Погибший на Украине военнослужащий из Бурятии Баир Тумурэ похоронен рядом с легендарным добровольцем «Вахой». Сообщение о его смерти и траурной церемонии появилось в ВК-паблике «Новости и события.03».

Супруге погибшего, преподавателю кафедры ЭТГМУ, институт экономики и управления Бурятского государственного университета выражает глубокие соболезнования.

Баир Тумурович Тумурэ родился в 1978 году. В 2013 году окончил БГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Фото: из ВК-паблика «Новости и события.03»

Погиб 28 мая, в ходе спецоперации на Украине. Церемония прощания состоялась 10 июня на Республиканском лукодроме. Пост в ВК-паблике «Новости и события.03» сопровождается фотографией мемориальной плиты на могиле погибшего, расположенной рядом с погребением знаменитого Владимира Анданова «Вахи» - добровольца из Бурятии, защищавшего Донбасс от необандеровцев ещё с 2014 года, и павшего в бою в начале июня 2022 года.

«МК в Бурятии» выражает соболезнования родным и близким Баира Тумурэ, а также Владимира Анданова. Вечная память воинам, сражавшимся на Донбассе!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру