В Бурятии водитель отправил пешехода в больницу и скрылся с места происшествия

В Бурятии водитель отправил пешехода в больницу и скрылся с места происшествия

Утром 19 ноября в селе Нур-Тухум Селенгинского района Бурятии водитель «Тойоты Королла» сбил 41-летнего пешехода. Пострадавший с травмами был доставлен в медицинское учреждение. Автомобилист же скрылся с места происшествия. Сейчас ведется его розыск.

Около 11 часов утра 20 ноября на улице Дальневосточная в Улан-Удэ 17-летний юноша на мопеде «Эконика» без водительских прав столкнулся с 29-летним мужчиной на  «Тойоте Калдина». В результате несовершеннолетний травмировался, а вот его пассажир – 16-летний подросток – не пострадал.

фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

Вечером между селом Новая Брянь и поселком Заиграево Заиграевского района  водитель «Тойоты Калдина» не справился с управлением и съехал с дороги, после чего опрокинулся. 41-летний мужчина попал в больницу.

фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

Всего за минувшие выходные на региональных дорога зарегистрированы 33 аварии с механическими повреждениями транспортных средств. Кроме того, зафиксированы 704 нарушения  правил дорожного движения. Прав на управление транспортным средством лишены 32 человека в состоянии алкогольного опьянения, 11 – за отказ от прохождения освидетельствования на него и 10 – за повторное вождение в нетрезвом виде на протяжении года. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру