В Улан-Удэ угонщик два раза подряд не смог угнать незапертые машины

В Улан-Удэ угонщик два раза подряд не смог угнать незапертые машины
Фото: pixabay.com

Полиция Улан-Удэ задержала очень невезучего угонщика. Злоумышленник два раза подряд попытался угнать машины, но не смог их завести, сообщает 30 ноября пресс-служба МВД по Республике Бурятия.

Сначала подозреваемый решил угнать отечественное авто, которое увидел на бульваре Карла Маркса, когда шёл домой после «банкета» с другом. Увидев, что машина не заперта, он попытался напрямую соединить провода зажигания, но машина не завелась. Не сдаваясь, он попытался завести её с толкача, но в итоге бросил автомобиль в 30 метрах от места парковки.

Пройдя немного дальше, во дворе улицы Павлова он снова увидел припаркованный автомобиль отечественного производства, также не запертый. Он тем же способом попытался завести машину, но та заглохла через сто метров, и незадачливый угонщик ушёл ни с чем.

Задержанному 23 года, он безработный, и уже судим за угоны и кражи. В содеянном он признался, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством», ведётся следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру