В Улан-Удэ уснувший водитель врезался в здание аптеки

В Улан-Удэ уснувший водитель врезался в здание аптеки
Фото: скрин видео в ТК Батыра Артыкова

В Улан-Удэ утром 25 января автомобиль с уснувшим за рулём водителем врезался в здание аптеки на улице Николая Петрова. Видеозаписи с места происшествия были оперативно выложены в телеграмм-канале аварийного комиссара Батыра Артыкова.

«Началось в колхозе утро! Бухой въехал в аптеку на Н.Петрова! Спит в тачке! Мне кажется, или он давит на газ?!», - не сдеражал эмоций Батыр Артыков.

Однако, по информации пресс-службы управления ГИБДД по Республике Бурятия, освидетельствование показало, что мужчина трезв.

«39-летний водитель автомобиля Тойота не справился с управлением и совершил наезд на здание аптеки. По предварительным данным, уснул за рулём», - прокомментировали в группе пропаганды УГИБДД по РБ.

На выложенных видеозаписях Батыра Артыкова можно видеть, что на место происшествия уже прибыла машина ГИБДД. Кроме того, момент, когда машина врезалась в аптеку, попал в запись видеокамеры наблюдения на одном из зданий рядом.

Фото: скрин видео с камеры наблюдения, УГИБДД по РБ

Напомним, 0а минувшие сутки на дорогах Бурятии было зарегистрированы 44 аварии с механическими повреждениями транспортных средств, в том числе ДТП с пострадавшим. Инспектора ДПС выявили 292  нарушения ПДД, были задержаны и отстранены от прав вождения 15 граждан с признаками опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру