В Улан-Удэ подросток ушла в школу и пропала

Сотрудники МВД Республики Бурятия разыскивают 16-летнюю Александру Назимову, которая ушла в школу из дома по улице Овражная в улусе Хойтобэе около семи часов утра 13 февраля и не вернулась до сих пор.

Известно, что  девушка проживает с бабушкой. На следующий день  он виделась со старшей сестрой на улице Балдынова и покинула ее около полудня. Несовершеннолетняя уходила и ранее.

У пропавшей школьницы европейская внешность, худощавое телосложение, рост 166 см, русые волоса и светло-карие глаза. Была одета в черную куртку с серым капюшоном, серые шапку и шарф, темно-синие брюки и полуботинки.

При наличии какой-либо информации о месте ее нахождении обращаться нужно по телефонам: 8(9024)57-06-42, 8(3021)41-66-45 или 102 (112).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру