В Улан-Удэ известную блогершу-миллионершу избил бывший бойфренд-полицейский

В Улан-Удэ известную блогершу-миллионершу избил бывший бойфренд-полицейский
фото: скриншот с видео в соцсетях

Блогер из столицы Бурятии Мария Молонова, которая прославилась поисками мужа через рекламный баннер, поведала шокирующую историю в социальных сетях. Девушка рассказала, что 16 марта устроила закрытую вечеринку в Улан-Удэ, куда пригласила и своего бывшего молодого человека - сотрудника МВД.

К тому моменту пара не состояла в романтических отношениях пять месяцев, но оставалась в отношениях дружеских. Ничего не предвещало беды, но вдруг веселье пошло не по плану. Сначала полицейский набросился на приглашенного артиста, которого пришлось прятать и после  - выводить, а потом - и на саму Машу. Девушкам, присутствовавшим на том мероприятии, удалось оттащить ее и укрыть в туалете, а затем отвезти домой.

Как утверждает блогер, экс-бойфренд дождался, когда она останется одна в квартире, пришел туда и нанес побои. Тогда Молонова вызвала полицию. «Приехали друзья, с которыми работает А., вместе с начальником. И часа четыре - с пяти до девяти утра - они пытались «отмазать» его, просили не писать заявление».

После вышеописанных события Мария Молонова снова столкнулась с драчливым полицейским, который, по ее словам, приехал вместе с неким мужчиной, имел оружие и наручники и пытался заманить к себе в машину и не пустить в травмпункт для снятия побоев.

- У меня двое детей, которых содержу сама и вынуждена прятать для их безопасности, - пожаловалась девушка. - Записываю данное видео, чтобы попросить помощи у близких людей и жителей нашего города и не дать замять это дело.

Отметим, что в пресс-службе регионального министерства внутренних дел обещали прокомментировать ситуацию позже. Как стало известно нашему корреспонденту, из заведения, где проходила вечеринка, изъяли запись с камер видеонаблюдения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру