В Улан-Удэ миллионерша с баннера объяснила поиски мужа по объявлению

В Улан-Удэ миллионерша с баннера объяснила поиски мужа по объявлению

Миллионерша из Улан-Удэ, 26-летняя Мария Молонова рассказала, почему затеяла поиски мужа через объявление, размещенное на баннере по улице Бабушкина. В беседе с агентством Восток-Телеинформ девушка отметила, что выйти замуж - это как следствие, а истинное желание - построить крепкие, здоровые отношения с сильным и самодостаточным мужчиной. При этом она подчеркнула, что кандидаты уже пишут ей, но пока не очень активно.

Миллионерша по этому поводу говорит, что, возможно, не все верят в серьезность ее намерений, но она бы хотела, чтобы ее объявление «не воспринималось как шутка».

- Отбирать буду по внутренним ощущениям и анкете. После отбора в соцсетях планирую сходить на свидания, где уже смогу вживую познакомиться с молодыми людьми. Честно, пока не увидела того, кто бы зацепил, но я не унываю, - сказала Мария Молонова.

По ее словам, те, кто читает ее блог, знают, что у нее никак не получается построить отношения и найти «того самого мужчину». Девушка призналась, что каждый опыт у нее был достаточно трагичный.

- Поэтому теперь я очень избирательно подхожу к выбору избранника, так как у меня есть двое детей.

А еще Мария узнала реакцию бывшего мужа. Он, как и ее родные сестры, положительно отреагировал на эту новость.

Добавим, что ранее Мария Молонова подавала заявку на федеральный телепроект «Холостяк», но ее не взяли, поэтому сейчас решила действовать сама. Так и появился баннер с интригующим названием «Миллионерша из Улан-Удэ, ищу мужа» и ее реальным фото.

- У меня есть свой финансовый консультант и хорошие активы. Я занимаюсь продвижением известных блогеров по всей России, - уточнила девушка по поводу источника своего финансового положения. - В свои 26 лет я сама заработала себе на квартиру, машину и занимаюсь инвестициями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру