Миллионерша из Улан-Удэ ищет мужа через рекламный баннер

Миллионерша из Улан-Удэ ищет мужа через рекламный баннер
фото: Вконтакте

Жительница столицы Бурятии решила обрести вторую половинку нетривиальным способом. Девушка разместила на улице Бабушкина рекламный баннер с собственной фотографией, интригующей надписью: «Миллионерша из Улан-Удэ ищет мужа» и даже qr-кодом, по которому можно перейти, найти ее саму, узнать требования и попытать счастья. 

Надпись эта – никакое не преувеличение. 26-летняя Мария  – менеджер блогеров по роду деятельности – и в самом деле имеет на счету сумму с шестью нулями. Некогда девушка работал мастером маникюра, а после освоила новую профессию и сейчас продвигает в социальных сетях таких звезд, как Ян Сташкевич и Саша Митрошина. А сама имеет почти 22 тысячи подписчиков.

Экстравагантный поступок девушка прокомментировала так: «Приложения для знакомств ушли из России, и мне негде знакомиться. А я очень хочу замуж!». На личной же страничке она написала: «Не взяли на проект «Холостяк» (16+), поэтому организовала его себе сама». Не исключено, что эта «самореклама» – очередной эксперимент по продвижению от Марии, которая зарекомендовала себя как настоящий мастер интриг. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру