В Улан-Удэ «вырубило» сервер на подстанции Бурводстрой

В Улан-Удэ вышел из строя один из серверов на подстанции Бурводстрой. В результате аварии отсутствует электроэнергия в левобережной части района и мкрн Бурвод.

Причина поломки пока не известна, но работы по ее устранению планируется завершить до 16 часов, сообщается в мэрии города.

В Советском районе по всем сигналам, поступающим от жителей, проводятся обследования территорий, где возникает угроза подтопления или прихода воды. Помимо этого, специалисты администрации района обследуют улицы, где происходят размывы.

Как рассказал замруководителя администрации Советского района Евгений Алексеев, сейчас идет сбор информации, после чего начнется распределение техники по подсыпке и дальнейшей откачке воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру