В лесах Бурятии спасатели ищут двоих пропавших мужчин

Спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы ищут двоих мужчин, потерявшихся в лесах Джидинского и Кабанского районов республики. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского агентства Го и ЧС.

Напомним, вечером 5 сентября, спасатели БРПСС выехали в Джидинский район на поиск сборщика дикоросов 1987 года рождения, потерявшегося 4 сентября в местности «Тулон», расположенной в 15 километрах от села Улзар. Они обследовали 5,5 квадратных километров лесного массива, троп, дорог и четыре зимовья.

Вчера, 7 сентября, спасатели БРПСС выехали на поисковые работы в Кабанский район, где 28 августа мужчина 1977 года рождения, ушел с лесоделяны в лес и сих пор не вернулся. Ранее в его поисках были задействованы спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России.

За время поиска спасатели БРПСС и БПСО обследовали 14 квадратных километров лесного массива, 140 километров троп и дорог. Пропавшие не найдены, поисковые работы продолжаются.

При возникновении чрезвычайной ситуации за помощью Вы можете обратиться по номеру единой службы спасения «112».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру