В Бичурском районе Бурятии водитель пострадал, врезавшись в кучу щебня

В Бичурском районе Бурятии произошло ДТП с пострадавшим, причиной которого стали кучи щебня на 17 километре автодороги «Бичура-Новостретенка-Мотня-Гутай-Шибертуй». При осмотре места дорожно-транспортного происшествия установлено, что 61-летний водитель автомобиля Тойота «Клюгер» врезался в «вал из щебня» с последующим опрокидыванием. Водитель получил травмы различной тяжести, рассказали в вайбер-группе Бичура-инфо.24/7 со ссылкой на ГИБДД по Бичурскому району.

Отмечается, что на участке отсутствовали временные дорожные знаки, указывающие на проведение здесь дорожных работ. «По данному факту проводится проверка», отметили в группе.

Ранее «МК в Бурятии» сообщал, что в Бичурском районе на дорогах появились кучи щебня. Люди возмущаются тому обстоятельству, что материал, которым подрядные организации собираются отсыпать разбитые дороги местного значения, представляет собой огромные булыжники, отдельные экземпляры которого достигают размера футбольного мяча. «Ну, вот видите, сыплют по полметра. Чтобы при аварии сразу кочерыжку отрывало», - провидчески пишут люди в соцсетях.

- Это у нас ремонт дорог по-бичурски, аварии серьёзные происходят и ни кому нет дела, это вообще издевательство над народом, беспредел везде, - говорят «МК в Бурятии» местные жители. - Детей в школу возить очень опасно, поэтому школьные автобусы ездят объездными путями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру