В Улан-Удэ автоинспекторы помогли доставить в больницу подростка с травмой

Вечером, 27 октября, сотрудники ДПС в Улан-Удэ помогли оперативно доставить в больницу подростка, которому требовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

К экипажу ДПС, осуществлявшему контроль за дорожным движением на улице Борсоева, обратился отец 15-летнего мальчика. Мужчина объяснил, что в машине находится его сын, которому необходима экстренная медицинская помощь. Подросток получил бытовую травму, упав с дивана и ударившись головой. Родители решили не дожидаться скорой и самостоятельно отвезти его в больницу.

Так как дороги в «час пик» были сильно загружены, отец попросил содействия у автоинспекторов. Сотрудники ГИБДД сообщили в дежурную часть о данном факте и приняли решение доставить юношу на служебном автомобиле. Включив специальные сигналы и проблесковые маячки, они в кратчайшие сроки добрались до медицинского учреждения, где мальчику была оказана необходимая медпомощь.

Родители подростка выразили полицейским благодарность.

В Улан-Удэ экипаж ДПС помог доставить травмированного подростка в больницу

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру