В Улан-Удэ ищут исчезнувшего инвалида

В Улан-Удэ ищут исчезнувшего инвалида
buryatia.sledcom.ru

В Улан-Удэ расследуется уголовное дело, возбужденное после  исчезновения Владимира Анатольевича Кузнецова, , который 4 марта вышел из дома в СНТ «Зенит»  Улан-Удэ и не вернулся, сообщили в Следственном управлении СКР по Бурятии.

По данным следствия, пропавший без вести 41-летний мужчина – инвалид первой группы. Страдает «эпилепсией с комплексными парциальными судорожными припадками». Постоянно принимает жизненно необходимые препараты. Последний раз его видели 6 марта около 8 часов 40 минут около дороги по ул. Каменная в Улан-Удэ. Он шел в сторону лесного массива.

Приметы: европейской внешности, рост 165, среднего телосложения, волосы светло-русые, короткие, глаза голубые. Особые приметы: носит очки квадратные в черной оправе, имеется шрам на губе, шрам на лбу, шрам ожога на левой ноге. Прихрамывает на левую ногу. Был одет: куртка синего цвета, спортивные штаны серого цвета, суконные домашние тапочки черного цвета, вязанная камуфлированная шапка черно-белого цвета.

Всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении В.А. Кузнецова или информацией об обстоятельствах его исчезновения, просят позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Советскому району СУ СК России по Республике Бурятия по телефонам: 02 (102), 8-950-389-83-30

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру