23 сентября спасатели продолжили поисковые работы в Северо-Байкальском районе Бурятии, где несколько дней назад пропала местная жительница 1950 года рождения. По данным ГУ МЧС по РБ, женщина ушла к одному из источников вблизи курорта Хакусы еще 21 сентября и до настоящего времени не вернулась.
Накануне поисковые группы уже обследовали пятикилометровый участок береговой линии в предполагаемом районе пропажи, однако эти усилия не увенчались успехом.
Утром 23 сентября к операции подключились профессионалы Северобайкальского поисково-спасательного подразделения МЧС России. Всего для проведения поисков привлечены шесть спасателей и две единицы спецтехники. В настоящее время работы продолжаются, информация о судьбе пропавшей пенсионерки уточняется.