В Улан-Удэ приезжий подросток убил брата

В Улан-Удэ приезжий подросток убил брата
t.me/su_sk_buryatia

В Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении подростка, обвиняемого в убийстве родственника, сообщили в Следственном управлении СКР по Бурятии.

Обвиняемый приехал в Бурятию из другого региона вместе с родственниками для обучения. В ночь на 24 марта нынешнего года он в квартире на проспекте 50 лет Октября города Улан-Удэ распивал спиртное со своим несовершеннолетним двоюродным братом. Братья поссорились и в подъезде дома приезжий два раза ударил своего кузена ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Убийца выбросил нож в сугроб, но, будучи заержанным, показал место, где находилось орудие преступления. Пока шло предварительное следствие, он содержался под стражей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру