В Бурятии судебные приставы со всей России стреляли по мишеням

Сегодня в Улан-Удэ стартовал финальный этап чемпионата Федеральной службы служебных приставов России по стрельбе из ручного боевого стрелкового оружия. В составе сборных команд от федеральных округов в Бурятию прибыли сотрудники территориальных органов ФССП России, которые стали победителями региональных соревнований и вошли в состав сборных команд региона.

В составе участников турнира 7 мастеров спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, 4 кандидата в мастера спорта и более двадцати пяти спортсменов имеющих 1 разряд по данной дисциплине. Сегодня в соревнованиях участвуют 35 человек - это лучшие стрелки органов внутреннего исполнения ФССП РФ, которые прошли отбор на двух этапах и попали в финальную часть соревнований.

Чемпионат будет проводится в течение двух дней, сотрудники будут выполнять упражнения по стрельбе из табельного пистолета и автомата. Победители будут включены в состав сборной команды ФССП России для участия межведомственных соревнованиях, которые проводятся среди федеральных органов исполнительной власти. Поскольку это чемпионат является всероссийским, то сотрудникам выполнившим по стрельбе определенные нормативы будут присвоены спортивные разряды и звания

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру