Игорь Шутенков отчитал главного по городскому хозяйству в Улан-Удэ

Игорь Шутенков отчитал главного по городскому хозяйству в Улан-Удэ

И.о. руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков сделал серьезное замечание и.о. председателя Комитета городского хозяйства Александру Тюрюханову. Он высказал недовольство организацией работ по уборке дорожного смета на улицах.

- Решить эту проблему было поручено Константину Мошковскому еще в марте. Он не справился, - напомнил исполняющий обязанности сити-менеджера. - В прошлый раз вы говорили, что справитесь с ней до 2 апреля. Потом начали писать, сколько работает уборщиков, техники и т.д. Сегодня уже 3 апреля. Город не убран. Если хотите, то сейчас вместе сядем и поедем. В этот кабинет из своей квартиры я не по воздуху попадаю, а так же, как и все, по дорогам езжу. Задание вам - закончить работы до конца недели!

Ранее Александр Тюрюханов докладывал, что с 25 февраля Комбинат по благоустройству убирает уличный смет и песок с тротуаров и дорог после зимы. Но из-за повторного выпадения осадков и образованием наледи подсыпка автомобильных дорог производилась до 30 марта включительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру