В Бурятии участников форума КПРФ поприветствовал лидер «Единой России»

В Бурятии участников форума КПРФ поприветствовал лидер «Единой России»
Фото: БРО КПРФ. Коллективный снимок

Лидер «Единой России» в Бурятии Баир Жамбалов поприветствовал участников VI Собрания Ассоциации депутатов-коммунистов и глав муниципальных образований. Представители левых сил отметили 12 апреля в здании республиканского парламента 10-летие с момента создания ассоциации депутатов и глав-коммунистов в Бурятии. В работе собрания принимал участие лидер бурятских коммунистов Вячеслав Мархаев.

Главный единорос Бурятии, он же – вице-спикер НХ РБ заявил с трибуны собрания, что у народных избранников в ближайшее время будет много работы, что связано и с переходом республики в ДФО, и с финансированием новых дальневосточных программ, и с реализацией нацпроектов. Баир Жамбалов пожелал коммунистам успехов и выразил надежду, что работа депутатов всех уровней и фракций будет дружной и продуктивной. Участники заседания поддержали выступление зампреда аплодисментами, отмечает пресс-служба БРО КПРФ.

Заметим, что в ассоциацию депутатов и глав-коммунистов входит 214 человек. В 2015 году их было 191 человек. Из них один депутат ГосДумы, 11 депутатов Народного Хурала Бурятии, 42 депутата муниципальных образований и городских округов, 154 депутата городских и сельских поселений, 8 глав городских и сельских поселений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру