Патриотические силы в Бурятии вступились за Павла Грудинина

Патриотические силы в Бурятии вступились за Павла Грудинина
Фото: БРО КПРФ

Коммунисты Бурятии публично вступились за экс-кандидата в президенты России, директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Активисты народно-патриотических сил провели пикет в поддержку политика-предпринимателя и распространили манифест.

«В условиях продолжающегося социально-экономического кризиса в стране начата атака на Павла Грудинина — народного кандидата в президенты России. Речь идёт не только об информационной войне против Павла Николаевича. Преследование Грудинина превращается в попытку уничтожения совхоза имени Ленина — флагмана среди народных предприятий страны», - говорится в манифесте, опубликованном на сайте БРО КПРФ.

Авторы манифеста отмечают, что «на наших глазах уничтожается сама надежда на социальную справедливость, символом которой стал совхоз имени Ленина. Вместо поддержки и распространения уникального опыта талантливого организатора и успешного управленца, на Павла Грудинина оказывается массированное административное давление».

БРО КПРФ и НПСР республики потребовали от властей «остановить произвол, прекратить политическую расправу и дать Павлу Грудинину возможность вести хозяйственную и политическую деятельность на благо России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру