Мархаев торжествует: о чем сегодня писали в Бурятии телеграмм-каналы

Мархаев торжествует: о чем сегодня писали в Бурятии телеграмм-каналы
Фото: ТГ "Ньюбур".

Телеграмм-канал «Улан-Удэ. Laif» со ссылкой на «Слухи ходят 03» сообщил о том, что предвыборный штаб кандидата в мэры Улан-Удэ изучает результаты социологического исследования, согласно которым шансы «красного полковника» занять кресло градоначальника будто бы довольно высоки.

Этот же телеграмм-канал со ссылкой на «Семейную горницу» развивает тему несостоявшегося кандидата в мэры Мункожапа Бадмаева, который предложил экс-кандидатам в Улан-Удэнский городской совет юридическую помощь для восстановления через суд в предвыборной гонке. Ресурс делится пикантными подробностями «сбора» недостающих подписей командой Бадмаева прямо у стен избиркома.

«Улан-Удэ. Laif» также сообщает, что к 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума благоустроят территорию возле храма Рождества Христова по улице Ткацкой в Улан-Удэ.

Телеграмм-канал «Ньюбур» рассказал о том, что коллекция стрит-арта в Улан-Удэ пополняется все новыми и новыми шедеврами. «8 августа жители города узрели необычный граффити-перфоманс возле офиса местного отделения ЛДПР. Долго гадали, кто же это изображен в образе адмирала Колчака. Потом пришло озарение - это ж он. Жириновский! Немного с бурятским прищуром», - отмечается в сообщении, к которому также прикреплено фото.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру