Жириновский наградил ЛДПР Бурятии за «отлично проведенную избирательную кампанию»

Жириновский наградил ЛДПР Бурятии за «отлично проведенную избирательную кампанию»
Фото: БРО ЛДПР.

Владимир Жириновский поблагодарил бурятское отделение ЛДПР «за отлично проведенную избирательную кампанию Единого дня голосования 2019 года», сообщает сайт ЛДПР в Бурятии. Награждение состоялось в Москве в Колонном зале Дома Союзов, где прошел очередной Всероссийский слет актива либерал-демократов России - торжественное мероприятие в преддверие юбилейного съезда к 30-летию партии.

Отмечается, что в мероприятии принял участие координатор Бурятского РО Сергей Дорош.

Напомним, по итогам избирательной кампании по выборам мэра Улан-Удэ и депутатов Улан-Удэнского горсовета ЛДПР получила скромный результат. Ее кандидат в мэры Николай Чимитов набрал 1.37 процента голосов избирателей, а, баллотируясь параллельно в горсовет по округу №28, занял там последнее место (чуть больше 2 процентов голосов). В обновленный состав Улан-Удэнского городского совета удалось попасть только одному кандидату от ЛДПР из 30 выдвиженцев.

Позже экс-кандидат в мэры Николай Чимитов заявил, что его партия не признает итоги выборов в горсовет. Либерал-демократы увидели большое количество нарушений в ходе голосования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру