На выборах в Баргузине в Бурятии члены «Единой России» взяли все мандаты

На выборах в Баргузине в Бурятии члены «Единой России» взяли все мандаты

Четыре представителя партии «Единая Россия» и один самовыдвиженец, также являющийся членом партии власти, победили на выборах депутатов, прошедших в Баргузине в минувшее воскресенье, 24 ноября.

Всего было выдвинуто на 5 вакантных мест по двум многомандатным округам 13 кандидатов, представляющих в том числе «Единую Россию», КПРФ и ЛДПР. В результате все пять мандатов достались единороссам, сообщает пресс-служба БРО «ЕР».

Депутатами стали Гармаев, Распутина, Гребенщикова, Иванов и Любарский.

Новоявленных сельских депутатов поздравил секретарь БРО «Единой России», вице-спикер республиканского парламента Баир Жамбалов. «Поздравляю избранных депутатов с убедительной победой, считаю, что и в работе вы должны показать достойный результат, выполняя те наказы, которые обозначили для новой муниципальной власти баргузинцы», - сказал он.

Добавим, что выборы в сельском поселении «Баргузинское» прошли при минимальной явке избирателей. К урнам для голосования сочли важным прийти 24 ноября всенго 17,4 процента избирателей. При этом абсолютный минимум был отмечен на УИК №4 (9.91 процент от числа зарегистрированных избирателей). Максимальная явка отмечена на УИК №7 (23.31 процента).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру