«Единая Россия» укрепит свои позиции в Бурятии в 225 приемов

«Единая Россия» укрепит свои позиции в Бурятии в 225 приемов

«Единая Россия» в Бурятии объявила о начале традиционной декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения партии. 1 декабря ей исполнилось 20 лет. Об этом сообщил руководитель региональной партийной приемной БРО «ЕР», депутат НХ РБ Баир Доржиев.

Он рассказал, что до 10 декабря в Бурятии будет проведено 225 приемов граждан, из которых 32 – пройдут в Улан-Удэ. Политик уточнил, что из-за непростой эпидобстановки дистанционный формат приема пока сохраняется.

- Дистанционный прием граждан проведут депутаты Госдумы, сенаторы, эксперты в таких областях, как здравоохранение, социальное страхование, занятость населения, пенсионное обеспечение и ряда других, - отметил Баир Доржиев.

Депутат отметил, что во всех 23 местных общественных приемных республики на связь с избирателями выйдут депутаты и председатели райсоветов, руководители районов, лидеры местных отделений партии. В ряде районов Бурятии пройдут тематические приемы по наиболее актуальным вопросам для этих территорий. К примеру, в Баунтовском районе - по коренным малочисленным народов Севера, в Закаменском - по проблемам в области здравоохранения, ЖКХ, образования, соцзащиты, в Северо-Байкальском - занятости, земельным отношениям, в Заиграевском - по землепользованию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру