Ясновидящая из Бурятии предсказала бывшему президенту США победу на новых выборах

Ясновидящая из Бурятии предсказала бывшему президенту США победу на новых выборах
Фото: https://loon.site/

Ясновидящая из Республики Бурятия Женевьева дала прогноз на будущее бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Предприниматель, американский государственный деятель стоял у руля страны ровно пять лет - с 20 января 2017 по 20 января 2021 года.

- Трамп имеет стратегическое мышление и за время «свободного полета» без политики провел огромную работу над ошибками, наметил наиболее выгодные и экономически оптимальные  «каналы», - заявила ясновидящая Женевьева. - Он увидел много «тонких» мест, которые можно аккуратно восстановить.

По словам эзотерика, все это время Трампа воспринимали как коммерсанта, но истинная суть его характера - творческая и политическая - пробивается наружу. Экс-президент США умеет видеть связи комплексно. И если прекратится давление со стороны, то он  сможет внедрить эффективные проекты благотворно для экономики.

- Дональд Трамп не утратил человечность, а это очень важно сейчас. Его внутреннее видение и сила духа должна преодолеть внешние воздействия. И тогда его ждёт прекрасная карьера и победа на выборах, - подытожила Женевьева.

Ранее ясновидящая предсказала рождение в 2023 году необычных детей с глубоким взглядом -быстро переродившихся душ, в том числе невинных. Эти малыши принесут миру любовь, уважение и сострадание к людям.  Некоторые родители могут даже не понимать, как воспитывать таких ребятишек.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру