Актриса Марина Куделинская одела девочку из Бурятии к 1 сентября

Актриса театра и кино из Москвы Марина Куделинская, известная ролями в рейтинговых сериалах и приехавшая к нам для съемок в фильме «Улан-Удэ, я люблю тебя!», помогла 11-летней Алтане из Республики Бурятия собраться в школу. Об этом в социальных сетях сообщила ведущая телеканала «Ариг Ус» Лариса Иринцеева.

- Слушала интервью на радио и влюбилась в эту женщину, - рассказала она. - Простая и одновременно глубокая, умная, но не нудная. Какая-то настоящая... Рядом с такими людьми всегда легко и тепло…Даже не удивлена, что, услышав о нашей акции, Марина решила внести свой вклад. Девочке повезло. Теперь у неё в друзьях звезда - российского масштаба!

Отметим, речь идет об акции «Скорая школьная помощь» фонда «Родительский комитет», которая призывает обеспечить школьной формой нуждающихся ребятишек. Участие в ней уже приняли директор Байкальской школы кино Александр Цыренов и председатель Союза кинематографистов Бурятии Артём Бурлов, преподаватель БГУ Даши Цыренов, директор ювелирной мастерской «Рубин» Юлия Шеломенцева, руководитель студии «Roomyana» Арюна Яковлева, телеведущие Булат и Зоя Цыденешеевы, лидер компании «Сибирское здоровье» Анжелика Балданова и другие неравнодушные люди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру