Что руководители органов власти и партий Бурятии пожелали на новый год

Что руководители органов власти и партий Бурятии пожелали на новый год

В Бурятии началась чреда поздравлений с Новым, 2019 годом. Одними из первых жителей республики поздравил секретарь БРО «Единой России» Баир Жамбалов, что и стало поводом посмотреть, кто и как оценил 2018 год и какие пожелания звучат в адрес земляков на год грядущий.

Баир Жамбалов, секретарь Бурятского регионального отделения «Единой России».

Каким был год:

2018 год стал для нас годом решительных побед на федеральных, региональных и муниципальных выборах. Общими усилиями нам удалось закрепить позитивную динамику в экономике, промышленности и социальной сфере. У нас строились детские сады, школы, спортивные объекты, дома культуры, благоустраивались города и села, развивалось сельское хозяйство.

Что пожелали:

В канун этих светлых праздников хочу пожелать, чтобы в жизни каждого человека, каждой семьи произошли перемены к лучшему. Уверен, что все задуманное, обязательно сбудется в Новом году.

Юлия Жамбалова, уполномоченный по правам человека в Бурятии

Каким был год:

(Без оценки)

Что пожелали:

Прежде всего, хочу пожелать веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год умножит счёт счастливых мгновений, а тепло семейного очага привлечёт дорогих Вам людей.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ

Каким был год:

Уходящий год был объявлен Годом гражданского единства в Улан-Удэ и Годом добровольца в России. Он показал нам, как важно вместе трудиться и созидать, не быть равнодушным к родному городу, помогать тем, кто в этом нуждается.

Что пожелали:

2019 год принесет с собой новые вызовы и пути их преодоления. Нужно решать и те вопросы, которые копились годами. Уже началось масштабное строительство детских садов и школ. Готовится строительство третьего моста через Уду и реконструкция городской набережной. Конечно, для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу. И тогда всё задуманное станет реальностью.

Дмитрий Колмаков, председатель объединения организаций профсоюзов Бурятии

Каким был год:

Уходящий год показал, что в единстве и сотрудничестве профсоюзные организации способны сделать многое. Мы с вами старались работать так, чтобы члены профсоюзов Бурятии всегда ощущали внимание, поддержку и защиту. Отрадно, что многое из задуманного нам удалось выполнить.

Что пожелали:

Пусть 2019 год станет для профсоюзов республики годом новых, заслуженных побед и свершений.

Вячеслав Мархаев, первый секретарь БРО КПРФ

Каким был год:

Оглядываясь на год уходящий, мы не забываем о том, что он прошёл в борьбе людей за свои права. Было непросто, ведь такого широкомасштабного наступления на права и социальные гарантии трудящихся давно не было.

Что пожелали:

Мы знали, что перемены свершаются только к лучшему. Такой уверенности я вам и желаю на будущий год. А чтобы она не была напрасной, все мы должны очень постараться ради своей страны, народа и будущих поколений. И я уверен — это в наших силах.

Держат паузу и не спешат с поздравлениями лидеры бурятских отделений "Справедливой России", ЛДПР, а также глава Бурятии и председатель Народного Хурала. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру