В Бурятии выберут лучший эскиз входной группы Этнографического музея

В Бурятии выберут лучший эскиз входной группы Этнографического музея
фото: twitter.com

Конкурс на создание эскиза для входной части территории Этнографического музея объявлен в Республике Бурятия. Автор лучшего из них получит премию в 30 тыс.рублей, сообщает пресс-служба Министерства культуры РБ.

Участие в творческом состязании принять могут архитекторы и дизайнеры. Важно, чтобы работа была выполнена не просто с учетом современных решений, но и в едином стиле с существующими. Входная группа должна включать видеонаблюдение, распашные турникеты, рамку металлоискателя, одно помещение на две кассы, киоск для книг и сувениров, а также информационный мультимедийный комплекс, скамейки и урны и быть доступна  для лиц с ограниченными возможностями.

- На конкурс предоставляются  3D-модели с различных ракурсов, дающих исчерпывающее представление об идее, - рассказали в пресс-службе музея. - Сумма расходов на строительство «парадной части» – 3 млн.руб. . 

Победитель будет определяться исходя из реалистичности, экономичности и художественной выразительности. Заявки на участие принимаются по нашей электронной почте e-mail: empt@mail.ru с пометкой «НА КОНКУРС ПО ОБУСТРОЙСТВУ ВХОДНОЙ ЧАСТИ МУЗЕЯ» до 20 апреля 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру