У жителей бурятского села болит голова от НЛО

У жителей бурятского села болит голова от НЛО
группа "Бурятия. Аномальные и паранормальные явления"

Сразу несколько полетов НЛО (или чего-то очень похожего на НЛО) засекла жительница села Комсомольское в Бурятии Ирина Леонова-Куликова. Об этом сообщил в группе «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления» ее основатель Борис Машкович.

Вчера Ирина сняла на камеру телефона подозрительный объект, появившийся в небе:

- Ветер сильный, но это висело в небе минут тридцать, - описывает жительница Комсомольского увиденное. - Вначале небо все в тучах было, а этот шар из-за туч появился, и словно какой-то туман в воздухе образовался. Молочно-серебристый, очень красиво! Голова сразу дома у всех заболела. Это точно не дрон. В такой ветер никто не решится дроны запускать».

Месяц назад Леонова-Куликова уже сообщала о странном летательном аппарате, похожем на кита.

- Часа два висело в воздухе, постоянно меняя форму. Но вернулось в исходную форму и ушло в светящийся квадрат! В этот момент у меня резко разрядилась полная батарея.

Отметим, что «кит-квадрат» вроде как нашел логическое объяснение. Как раз в эти числа проходили военные учения на полигоне Телемба в Еравнинском районе Бурятии. Возможно, что «НЛО» было объектом служивых. Что же увидели жители Комсомольского вчера, пока неясно.

- Оба объекта зависали над поселком на длительное время, можно только сказать, что кто-то или что-то проявляет неподдельный интерес к этому району. Чем он вызван, дистанционно определить сложно, - резюмирует Борис Машкович.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру