Мэрия Улан-Удэ вспомнила про Иосифа Сталина и организовала конкурс

Мэрия Улан-Удэ вспомнила про Иосифа Сталина и организовала конкурс
Фото: управление по информационной политике мэрии Улан-Удэ.

Администрация столицы Бурятии объявила о создании организационного комитета по проведению открытого конкурса «Лидеры Улан-Удэ» - по аналогии с федеральным конкурсом. Распоряжение об этом подписал исполняющий обязанности главы администрации Игорь Шутенков.

В связи с этим в мэрии вспомнили Иосифа Сталина, а точнее его известное выражение про кадры, которые решают все, сказанное руководителем молодого советского государства в 1935 году. «Чем дальше от нас она (фраза – ред.) остается по времени, тем чаще ее вспоминают, - пишет управление по информационной политики мэрии столицы Бурятии. - Особенно сейчас, когда перед страной встают очень сложные задачи роста экономики в условиях западных санкций и модернизации социальной сферы».

Отмечается, что конкурс по поиску лидеров в Улан-Удэ будет проходить с 1 июня по 5 сентября под эгидой администрации столицы республики. Его цель - выявление новых управленцев во всех областях деятельности, начиная от экономики, заканчивая спортом и культурой.

Конкурс пройдет в четыре этапа: прием документов (01.06.2019г.); тестирование (01.07.2019г.); полуфинал - Командное проектирование, решение кейсовых задач (01.08.2019г.); финал - очное собеседование (05.09.2019г.).

Специально для этого будут созданы сайт и электронная платформа тестирования, а также разработана методика тестирования для выявления лидерских качеств участников. Главный приз, предусмотренный для 10 финалистов конкурса – это сертификаты на обучение международной образовательной программы MBA.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру