Цезарь не смог переплюнуть маршрутчиков в Улан-Удэ

Цезарь не смог переплюнуть маршрутчиков в Улан-Удэ

Бурю комментариев вчера, 26 мая, вызвал пост в паблике «Аноним 03», посвященный водителям маршруток в Улан-Удэ. «Говорят, мужчины не умеют делать несколько дел одновременно, - написал пользователь. - Но не наши маршрутчики - они одновременно могут рулить, считать количество пассажиров, деньги на сдачу готовить, посматривать на другие маршруты, наорать в окошко на какого-нибудь мудака, обсуждать по телефону все свои проблемы».

Большая часть комментаторов присоединилась к мнению автора. «Цезарь не смог переплюнуть бы наших маршрутчиков», «А еще эти переговоры по рации. Такое ощущение, что в детстве не наигрались», «Только пассажиров не слышат, когда те просят остановиться», - пишут люди.

Заметим, что ДТП с участием маршрутных автобусов случаются в Улан-Удэ с грустной стабильностью. Один из последних случаев – на прошлой неделе маршрутка врезалась в трамвай. Двух пассажиров пришлось увезти в больницу. В качестве одной из причин таких происшествий можно смело назвать рассеянность водителей «микриков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру