В Улан-Удэ учредили Благодарственное письмо мэра

В Улан-Удэ учредили Благодарственное письмо мэра
Фото: my-buryatia.ru

Городские власти учредили новый вид поощрения – Благодарственное письмо мэра Улан-Удэ. В положении о нем говорится, что Благодарственное письмо мэра города Улан-Удэ является формой поощрения за активную трудовую и общественную деятельность, вклад в социально-экономическое развитие города, значительные заслуги в производственной, научной и иных сферах деятельности, а также в связи со знаменательными и юбилейными датами.

Благодарственным письмом поощряются граждане Российской Федерации, трудовые коллективы, организации независимо от их форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, учебные заведения, общественные объединения, воинские коллективы и граждане других государств. А решение о поощрении принимается лично мэром столицы Бурятии как по собственной инициативе, так и по представлению трудовых коллективов.

Указано, что основанием для отказа в поощрении Благодарственным письмом является отсутствие заслуг в производственной, научной и иных сферах деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру