В Улан-Удэ сообщили о начале отопительного сезона

В Улан-Удэ сообщили о начале отопительного сезона
Фото: управление по информационной политике мэрии Улан-Удэ.

По распоряжению администрации Улан-Удэ отопительный сезон в столице Бурятии начнется с 16 сентября. К этому дню предприятиям и организациям необходимо обеспечить готовность объектов к началу отопительного сезона, а «ТГК-14» - ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 - подготовить котельные к заполнению тепловых сетей, и подать тепло горожанам в срок до 26 сентября 2019 года, сообщает управление по информационной политике администрации города.

Соответствующую подготовку должны провести организациям управления жилищным фондом Улан-Удэ, а ТСЖ - обеспечить готовность внутридомовых сетей к приему теплоносителя.

Отмечается, что с 10 сентября к теплу будут подключены некоторые детские сады, ГАУЗ «Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации» ЦРМ «Здоровье» в селе Сотниково и ГБУЗ «Специализированный психоневрологический дом ребенка «Аистенок».

С 16 сентября начнется подключение потребителей от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, в первоочередном порядке - социально-бюджетные учреждения. Подключение потребителей для недопущения гидравлической разбалансировки и для равномерного набора мощности будет производиться поэтапно, то есть, до 26 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру