Алексей Цыденов перепостил информацию о победе теннисистов из Бурятии

Глава Бурятии перепостил еще одну информацию из сферы спорта – на этот раз о том, что сборная Бурятии по настольному теннису до 19 лет стала чемпионами ДВФО.

В информации, опубликованной на сайте «Гордость Бурятии», говорится: «В Якутске завершилось Первенство ДВФО среди юниоров по настольному теннису. Теннисисты Бурятии показали отличную игру. Поздравляем ребят, тренерский состав, родителей и весь теннисный мир Бурятии! Отличный подарок на Сагаалган».

Ранее Алексей Цыденов пепеостил информацию Алены Миромановой о том, что бурятские спортсменки Наталья Шадрина и Дарима Сандакова успешно выступили на III Кубке Европы по боксу EURO CUP-2020 в Боснии и Герцоговине. В весовой категории до 60 кг Шадрина завоевала золотую медаль, а в категории до 69 кг Сандакова – бронзу.

А до того Алексей Цыденов скопировал новость про запуск акции «Недиванный патриот» от Минспорта Бурятии, что произошло 23 февраля.

Сам Алексей Цыденов давно ничего не пишет в социальных сетях.