Вадим Бредний из инфекционной больницы в Улан-Удэ: «Не было Италии, не было Куршавеля»

Вадим Бредний из инфекционной больницы в Улан-Удэ: «Не было Италии, не было Куршавеля»
Вадим Бредний проходит лечение в инфекционной больнице. Фото - инстаграм

В Улан-Удэ владелец группы «Титан» Вадим Бредний опубликовал пост, в котором подробности рассказал, где был в марте и как у него стали проявляться признаки болезни. Напомним, именно семейная пара Бредний официально признана первыми в Бурятии заболевшими коронавирусом.

- 10 и 11 марта я был с супругой в Москве, - написал Вадим. - Никаких ограничений в столице не было, всё работало. У нас были переговоры с банком по кредитам. Также посетили новейший торговый центр. Прилетели домой 12 марта. Хочу добавить, что в марте мы больше никуда, кроме Москвы, не выезжали: ни в Италию, ни в Куршавель....

Далее Бредний описывает, как 14 марта накатался на Байкале на снегоходе, где его продуло. 17 марта он почувствовал первые признаки простуды, стал принимать таблетки и отвары.

- Температура была небольшая, и я рассчитывал вылечиться от простуды дома, - подчеркивает бизнесмен. - Но три дня прошло, болезнь усилилась. Утром 21 марта температура взлетела до 38,5, и меня госпитализировали в военный госпиталь. Там сделали рентген, поставили диагноз -пневмония.

Вадим Бредний пишет, что 23 марта он самостоятельно сдал анализы на коронавирус. Результат –отрицательный.

- Вот этот анализ у меня один на руках и есть, - сообщает он. - И вот 23 марта у меня берут повторный анализ и переводят резко в инфекционку. Со словами: «А Новосибирск сказал, что у вас корона».

Вадим Бредний призвал всех быть более сдержанными и терпимимыми.

- Простите люди, кто, возможно, пострадал как-то здоровьем! – заключил он. - Мы вместе сможем пройти это тяжёлое испытание!

Вчера вечером, 27 марта, оперативный штаб сообщил о 8 жителях Бурятии, у кого диагноз о коронавирусе был подтвержден официально.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, коллеги, партнеры, жители! ⠀ По ситуации вокруг моей болезни. Докладываю: 10 и 11 марта я был с супругой в Москве. Никаких ограничений в столице не было и всё работало.Были переговоры с банком по кредитам. А также посещение новейшего торгового центра. Прилетели домой 12 марта. ⠀ В выходные 14 марта я накатался на Байкале на снегоходе: где вспотел, где продуло на скорости. Но я значения тогда этому не придал. 17 марта я почувствовал простуду. Сразу начал принимать таблетки разные, террафлю и отвары. ⠀ Температура была небольшая и я рассчитывал вылечиться от простуды дома. НО 3 дня прошло, болезнь усилилась. ⠀ И вот утром 21 марта температура взлетела до 38,5 и я был госпитализирован в военный госпиталь. Там мне сделали рентен и поставили диагноз-пневмония. Сразу было назначено лечение сильными антибиотиками и противовирусными препаратами. ⠀ 23 марта я самостоятельно сдал анализы на коронавирус: результат -отрицательный, то бишь- короны нет. ⠀ Вот этот анализ у меня один на руках и есть. И вот 23 марта у меня берут повторный анализ и переводят резко в инфекционку. Со словами: а Новосибирск сказал есть у Вас корона. Прошу: «Дайте мне на руки подтверждающую бумагу». Пока вот жду. И вот сейчас -мне продолжают лечение пневмонии набором лекарств. ⠀ За это время, к сожалению, поднялась истерия по этому коронавирусу. Будем лечиться и контролировать. ⠀ Хочу добавить-что в марте мы больше никуда, кроме Москвы-не выезжали: ни в Италию, ни в Куршавель.... ⠀ Большая просьба- Всем быть более сдержанными и терпимыми! Простите люди, кто возможно пострадал как-то здоровьем! Мы вместе сможем пройти это тяжёлое испытание! Всем беречь себя и своих близких!

Публикация от Вадим Бредний (@vvbredniy)

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру