«Абсолют» в Бурятии оказал финансовую помощь сотрудникам инфекционной больницы

 «Абсолют» в Бурятии оказал финансовую помощь сотрудникам инфекционной больницы

Коллектив Торговой группы «Абсолют» в Бурятии решил оказать финансовую помощь коллективу Республиканской инфекционной больницы – на счет лечебного учреждения переведено 500 тысяч рублей.

В пресс-службе ТГ «Абсолют» пояснили, что деньги пойдут на премирование всех сотрудников городской «инфекционки», взявшей на себя первый и основной удар на фронте борьбы с новой коронавирусной инфекцией

- Жители нашей республики поддерживают тех, кто на передовой борется с эпидемией, - говорят в компании. – Врачи и персонал инфекционной больницы сейчас находятся в зоне риска, эти люди заслуживают уважения и нашей поддержки. Они должны знать, что все жители Бурятии безмерно благодарны им за их нелегкий труд.

Особо подчеркнуто, что премию получат все сотрудники инфекционной больницы, принимающие участие в нелегкой борьбе с эпидемией, вне зависимости от их занимаемой должности.

Кроме того ТГ «Абсолют» призывает граждан соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней на то необходимости. «Сегодня только от нас самих зависит наше с вами будущее. Будьте здоровы!», - подчеркнули в компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру