Почти 400 человек просят Алексея Цыденова ввести в Бурятии режим ЧС

Почти 400 человек просят Алексея Цыденова ввести в Бурятии режим ЧС

На ресурсе Change.org сегодня опубликована петиция, в которой Алексея Цыденова просят ввести в Бурятии режим ЧС. На данный момент ее подписало почти 400 человек.

- Это обращение мы пишем по причине сложившейся эпидемиологической ситуации в Бурятии, - сообщает автор петиции Диана Фролова. - На протяжении недели самоизоляции нам удалось избежать большого роста заболеваемости. Многие предприятия были закрыты, и люди действительно оставались дома.

То, что на этой неделе в Бурятии открылся ряд предприятий, Диана назвала «подбрасыванием дров в огонь».

- На фоне роста заболеваемости и развития пандемии открывать рабочие места для того, чтобы люди могли заработать на еду и оплату кредитов - неправильно и опасно, - объясняет она. - Мы понимаем, чем грозит режим ЧС. Но сейчас именно тот момент, когда наши чиновники должны найти средства для помощи людям. У нас есть достаточно оснований для введения этого режима.

Отметим, что в инстаграме у Дианы Фроловой – всего три публикации, все появились сегодня. Девушка объясняет это тем, что она интроверт и не любит работать на публику.

- Я не фейк, я интроверт, - написано в ее посте. - Люди пишут, что ссылка на странице фейка, я выложу пару фото, хорошо.

И действительно выложила несколько фотографий, в частности, себя на фоне московского Кремля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру