"Доча на слезе": Последний звонок в одной из школ Улан-Удэ пройдет онлайн

"Доча на слезе": Последний звонок в одной из школ Улан-Удэ пройдет онлайн
фото: yandex.com

Последний звонок в средней школе №35 столицы Бурятии состоится... в онлайн-режиме. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил отец одной из выпускниц Дмитрий Матвеев.

- Ну, вот и всё... Доча на слезе... И платье, и туфли и сумочка, и договоренность со стилистом и прочее, - написал он. - СМС пришла из школы. Смотрите сами...

Ниже в публикации приведен текст сообщения, который гласит: "Добрый день, уважаемые родители! Сегодня состоялось онлайн-собрание администрации и учителей. Последний звонок в режиме онлайн 28 мая в 11.00. Детали позже. Выпускных не будет вообще". 

Кроме того, уточняется, что с 12 мая до 5 июня обучение в дистанционном формате будет проходить по русскому языку, математике и предметам ЕГЭ, а оно, в свою очередь -  по 5-7 человек в аудитории с соблюдением социальной дистанции. Аттестаты выдадут таким же макаром плюс по списку и по времени.

- Ребенок спрашивает, подняв голову к небу: "Ну где мы так нагрешили?!" и убежала плакать онлайн с подружками, - прокомментировал Дмитрий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру