Жителей Тарбагайского района Бурятии просят согласовать свои участки

Жителей Тарбагайского района Бурятии просят согласовать свои участки
сельская местность

5- 6 октября этого года в селах Тарбагатайского района республики Бурятия пройдут согласительные комиссии, на которые приглашаются собственники здешних земельных участков. Речь идет о согласовании местоположения границ земельных участков в таких селах, как Тарбагатай, Солонцы, Нижний Саянтуй, Нижний Жирим, Барыкино.

Как сообщили в Управлении Росреестра по Бурятии, всю информацию о комплексных кадастровых работах, проводимых в Тарбагатайском районе, можно найти на сайте ведомства. Собственникам настоятельно рекомендуется присутствовать при этих работах во избежание дальнейших недоразумений.

- На заседании кадастровый инженер представит проект карты-плана территории, даст разъяснения о результатах выполнения работ и порядке согласования местоположения границ земельных участков. Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок, - уточнили в Управлении Росреестра по Бурятии.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру