В Улан-Удэ Этнографический музей ответил, почему Сергей Зверев на экскурсии не стал выходить из машины

В Улан-Удэ Этнографический музей ответил, почему Сергей Зверев на экскурсии не стал выходить из машины
Экскурсовод сама попросила Сергея Зверева остаться в машине. Фото: паблик "Весь Улан-Удэ"

В Улан-Удэ дирекция Этнографического музея объяснила, почему на экскурсии звезда гламура Сергей Зверев не вышел на улицу и остался в машине. Небольшое видео было опубликовано вчера, 5 января, в инстаграме Зверева. Вышло так, что московский гость сидел в автомобиле, а экскурсовод рассказывала ему о музее, стоя на улице. За это стилист получил порцию негодования от местных жителей, уже уставших от обилия «новостей от Зверева». Некоторые даже заклеймили Сергея «барином».

- Дело в том, что в самом начале пребывания в музее Сергей Анатольевич провёл фотосессию у ворот семейского комплекса в шелковом бурятском дэгэле, - объяснили ситуацию в музее. - Как вы помните, день был очень холодным, и экскурсовод Эржена Найданова, зная, что гость недавно принимал радоновые ванны, после которых нельзя переохлаждаться, сама предложила после фотосессии сесть в машину погреться и продолжила рассказ о музее. Да, со стороны, действительно это выглядело странно. Но именно, что выглядело, а не было на самом деле.

В музее подчеркнули, что после этой части экскурсия продолжилась уже в доме Танских. Дирекция учреждения поблагодарила Зверева за визит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру