Трио юмористов из Бурятии поборется за 5 млн рублей на ТНТ

Трио юмористов из Бурятии поборется за 5 млн рублей на ТНТ
Выступление трио "Чива" на ТНТ. Фото: скриншот

Сегодня, 26 февраля, на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Comedy Баттл», в котором примет участие трио «Чива» из Улан-Удэ. За 5 миллионов рублей (главный приз шоу) будут бороться бывшие КВН-щики Чимит Жамьянов, Валерий Гуляев и Юрий Дамбаев.

У каждого из них – большой опыт выступлений. Но, как трио, на сцене Comedy Баттла парни выступят впервые. Улан-удэнцы познакомились, когда играли в КВН, а уже после решили попробовать себя в жанре миниатюр и создали команду «Чива». Сейчас Чимит, Валерий и Юрий работают вместе в рекламном агентстве, а также снимают вайны для ютуба. 

Шутки для выступления на ТНТ они написали вместе. И рассказали о том, что лидера в команде нет – юмористы вместе решают, что будет смешнее.

- Участие в шоу – это и хороший опыт, и возможность расширить горизонты, - говорят участники «Чивы». - Теперь мы понимаем, что любой, кто хочет попасть в Comedy Баттл, у кого есть харизма, может это сделать. Эфир с нами вы увидите уже в эту пятницу. Мы выделяемся на фоне других участников нашим азиатским юмором.

Шоу выйдет на ТНТ в 23.00. Возрастной ценз – 16+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру