В Улан-Удэ проверили готовность объектов к чемпионату России по спортивной борьбе

В Улан-Удэ проверили готовность объектов к чемпионату России по спортивной борьбе
фото: городское управление по информационной политике

Готовность спортивных объектов к проведению предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе, который пройдет с 11 по 15 марта, проверили в столице Бурятии. С рабочим визитом Улан-Удэ посетили представители федерации спортивной борьбы РФ во главе с исполнительным директором Александром Деревянко.

- Комиссия уделила особое вниманием размещению и питанию спортсменов, - сообщает городское управление по информационной политике. - Делегаты побывали и в физкультурно-спортивном комплексе, где обсудили нюансы состязаний, места расположения ковров на арене, оформление и оборудование залов для подготовки к поединкам, помещений допинг-контроля участников.

Александр Деревянко призвал обеспечить комфортное пребывание, а также продумать транспортную логистику. Зрители смогут попасть на турнир только по билетам и справкам об отрицательных результатах лабораторного обследования на коронавирусную инфекцию, полученного не ранее, чем за 72 часа. Ранее наш город принимал чемпионат СССР в 1981 и 1990 годах.

Напомним, что генеральным спонсором Федерации спортивной борьбы Бурятии является Забайкальское горнорудное предприятие (ЗГРП). ЗГРП традиционно выступает также партнером всех соревнований по борьбе, проходящих в республике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру